Accueil Notre salon Nos membres Nos formulaires Bottin Contacts
    EXPO-MODE
Nos membres
© Tous droits réservés - Expo-Mode
v 2022-07-13
Membre Téléphone Cellulaire Fax Courriel
Arbour, François(418) 569-9626arbour.francois@videotron.ca
Boilard, Jean(418) 655-6851(418) 655-6851(418) 871-1640jean.boilard048@sympatico.ca
Boilard, Martin(418) 666-5655(418) 254-3345(418) 666-2600agencemartinboilard@gmail.com
Bourbonnière, Claude(581) 997-33528195383939clbourbonniere@hotmail.com
Clavet, Martin(418) 569-9196(418) 569-9196martinclavet@hotmail.com
Deschamps, Denis(418) 841-2942(418) 955-0699denisdeschamps@live.ca
Deslauriers, Frédéric(514) 880-0998(514) 880-0998deslauriersfrederic@videotron.ca
Di Milo, Gaetano(514) 886-9908(514) 886-9908ventes@permilo.com
Di Tillo, Stefanie(450) 622-8000(514) 998-7768(450) 622-8005filatiuomo@gmail.com
Ferland, Jac-Daniel(450) 348-8877(514) 239-3662(450) 348-6688jdferland@hotmail.com
Gagnon, Marie-Claude(514) 328-9220(514) 231-63185143289461mcgagnon2009@hotmail.com
Jobin, Vicky(418) 805-4551(418) 805-4551vicjob08@gmail.com
Langlois, Mike(418) 572-8617(418) 861-9244amlanglois@videotron.ca
Lavoie, Nicole(514) 234-8747(514) 234-8747nicolelavoie1313@gmail.com
Lemieux, Denis(418) 554-8003(418) 554-8003lemieuxdenis9@gmail.com
L'Heureux, Robert(450) 585-3657(514) 910-6670(450) 585-0703robcoagence@hotmail.com
Ludwick, Eric(514) 984-6320(514) 984-6320(514) 747-4647skooter1@bell.net
Mercier, Alexis(514) 373-2666(514) 713-7671(514) 373-8192alexis@liefhorsens.com
Mongeau, Robert(450) 461-1251(514) 229-1251(450) 461-0665r.mongeau@sympatico.ca
Nolet, Noël(450) 681-5779(514) 895-5241noletnoel@gmail.com
Ouaknine, Michel(514) 781-8312(514) 781-8312michelok24@gmail.com
Perras, Daniel(514) 951-5024(514) 951-5024ent.danielperras@gmail.com
Pinard, Karine(514) 238-6404kpinard@agencevk.com
Séguin, Benoît(514) 453-3792(514) 214-4579
St-Jean, Christian(514) 893-6025(514) 893-6025csj1950@hotmail.ca
Turtoro, Joe(514) 839-0033(514) 815-6446joe.turtoro@videotron.ca